Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Bunter Blumenstrauß in Vase, undeutlich signiert O. Sigurt Schwerter (?), Öl auf Karton, Bildausschnitt 58 x 48 cm, bronzefarbiger Profilhozrahmen, Altersspuren
10.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 10.02.2014 |